- Услуги
- Прайс
- Врачи
- Промоакции
- Компания
- Контакты
- Инвесторам
Подводя итоги года, можно сказать, что он получился интересным, наполненным различными мероприятиями: семинарами, выставками, конференциями и круглыми столами. Специалисты Института Стволовых Клеток Человека и лаборатории Genetico провели 6 семинаров, 1 конференцию в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Краснодаре, а также приняли участие в 10 крупных внешних конференциях. Особенно активными стали последние четыре месяца года.
С 15 по 17 октября в рамках Петербургского международного форума здоровья состоялась IV Международная выставка-конференция «Биоиндустрия». Мероприятие прошло в г. Санкт-Петербург при поддержке МИНПРОМТОРГ России и привлекло различные компании, работающие в сфере биоиндустрии.
В рамках мероприятия состоялись конференции, семинары и дискуссии, посвященные проблемам развития биотехнологической индустрии в России, формирования и реализации инновационных проектов, а также решению актуальных социально- экономических, проблем страны с помощью биотехнологий.
Лаборатория Genetico представила свой стенд, где можно было получить консультацию врача-генетика, а также узнать об услугах и последних разработках в области биотехнологий.
Также этой осенью специалисты Genetico провели ряд региональных и московских научно-практических семинаров для врачей и специалистов в области медицинской генетики с общим названием «Применение новых технологий медицинской генетики в клинической практике».
З1 октября семинар прошел в Калининграде на базе Балтийского Федерального Университета им. И. Канта и вызвал большой интерес не только у профильных специалистов, но и у студентов и преподавателей БФУ им. И. Канта.
Уже 20 ноября мероприятие прошло на базе Краевой Клинической больницы №1 в Краснодаре и собрало более 100 специалистов: врачей-генетиков, акушеров-гинекологов, репродуктологов и др.
Через неделю 28 ноября специалистов медицинского центра Genetico встречали врачи Казани. Местом проведения стал Казанский Федеральный Университет.
И наконец, 12 декабря в Москве состоялся семинар, который стал завершающим в этом году. На этот раз мероприятие проходило на базе лабораторного комплекса Genetico.
Помимо основной программы семинара, участников ждали новогодние сюрпризы и экскурсия по лабораторному комплексу, где они смогли увидеть своими глазами современное оборудование лаборатории Genetico и как проводятся генетические исследования.
На семинарах сотрудники Genetico рассказали о генетическом скрининге, преимплантационной генетической и неинвазивной пренатальной диагностике, банке репродуктивных клеток — Репробанк и услуге «Расшифровка генома».
Все мероприятия вызвали большой интерес у специалистов, что говорит об актуальности использования методов медицинской генетики в ежедневной практике врачей- гинекологов, генетиков, репродуктологов, неврологов и врачей других специальностей. Наиболее востребованными услугами в медицинской практике врачи называют неинвазивную пренатальную диагностику Prenetix, а также генетический скрининг будущих родителей на этапе планирования детей и лечения бесплодия.
В следующем году мы обещаем немало новых и интересных мероприятий. Следите за новостями, до новых встреч в следующем году!